Los 524

Braque, Georges

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

5.000 €

Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
Blattgröße: 53,5 x 75 cm; 41 x 69 cm, R.
"Oiseau traversant un nuage (Oiseau XI)", 1957. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 61/75.
Vallier, 110.